Елена Ш.
Девочки, если вы ищете своего мастера
- вам точно к Кате!
Катя - золотые руки и очень светлый человек. Всегда подберём дизайн по настроению, вместе помечтаем, а в итоге получается даже круче, чем на картинке. Спасибо за твоё терпение, чистоту и эти волшебные ощущения после процедуры. Ухожу от тебя всегда с улыбкой до ушей!
Спасибо!🧚🏻♀️