Каталог

Отзывы

5.0
62 отзыва
Елена Ш.
Елена Ш.
5 июня
Девочки, если вы ищете своего мастера - вам точно к Кате! Катя - золотые руки и очень светлый человек. Всегда подберём дизайн по настроению, вместе помечтаем, а в итоге получается даже круче, чем на картинке. Спасибо за твоё терпение, чистоту и эти волшебные ощущения после процедуры. Ухожу от тебя всегда с улыбкой до ушей! Спасибо!🧚🏻‍♀️
Кристина
Кристина
31 января
Хотела классный маникюр - получила ♥️ Очень порадовало огромное количество достойных цветов! Удовлетворит любой вкус 💯 Любуюсь, огромное спасибо Кате 😍
ДАРЬЯ С.
ДАРЬЯ С.
3 марта
Прекрасный, знающий своё дело мастер. Качество работы идеальное!!! Человечик просто необыкновееный
Евгения Черняева
Евгения Черняева
2 декабря
Катюшка , самая лучшая в своем деле . Ни разу не пожалела , что когда то выбрала именно ее ! Хотите лучший маникюр , быстрее звоните и пишите ей 😎
Елена Ш.
Елена Ш.
5 июня
Девочки, если вы ищете своего мастера - вам точно к Кате! Катя - золотые руки и очень светлый человек. Всегда подберём дизайн по настроению, вместе помечтаем, а в итоге получается даже круче, чем на картинке. Спасибо за твоё терпение, чистоту и эти волшебные ощущения после процедуры. Ухожу от тебя всегда с улыбкой до ушей! Спасибо!🧚🏻‍♀️
ДАРЬЯ С.
ДАРЬЯ С.
3 марта
Прекрасный, знающий своё дело мастер. Качество работы идеальное!!! Человечик просто необыкновееный
Кристина
Кристина
31 января
Хотела классный маникюр - получила ♥️ Очень порадовало огромное количество достойных цветов! Удовлетворит любой вкус 💯 Любуюсь, огромное спасибо Кате 😍
Евгения Черняева
Евгения Черняева
2 декабря
Катюшка , самая лучшая в своем деле . Ни разу не пожалела , что когда то выбрала именно ее ! Хотите лучший маникюр , быстрее звоните и пишите ей 😎

Фото

Контакты

Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Советской Конституции, 3
Загрузка карты...